Message: fopen(/hosthome/ppds63/htdocs/system/cache/cache_b5ac151bed03440de22b3ae8e1b06514) [function.fopen]: failed to open stream: Disc quota exceeded

Педагогический состав | Сведения о ДОО
Главная » Сведения о ДОО  »  Педагогический состав

Педагогический состав

Коллектив детского сада – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела, владеющих различными навыками и обладающих всевозможными талантами. Это позволяет создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка. У нас работают и опытные педагоги – люди преданные профессии и проверенные временем, и молодые перспективные педагоги, стремящиеся постичь все премудрости воспитания дошколят.

заместитель руководителя

Повалюхина Инна Алексеевна.
Заместитель руководителя, учитель-логопед. Высшее образование.ВГПУ - учитель русского языка и литературы. ВГПУ - специальное дефектологическое образование, учитель-логопед. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 28 лет. Педагогический стаж - 22 года. Курсы повышения квалификации - апрель 2015 года.

Савощенко Елена Петровна
. Старший воспитатель. Высшее образование. ВГУ - учитель истории. Общий стаж - 17 лет. Педагогический стаж - 10 лет. Курсы повышения квалификации - ноябрь 2015 года.

Акименко Ирина Ивановна.
Музыкальный руководитель. Высшее образование. ВИИ - дирижер, музыкальный руководитель. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 28 лет. Педагогический стаж - 26 лет. Курсы повышения квалификации - январь 2017 года.

Мешерякова Татьяна Анатольевна. Учитель-логопед. Высшее образование. ВГПУ - учитель начальных классов, переподготовка - "Логопедия". Первая квалификационная категория. Общий стаж - 15 лет. Педагогический стаж - 15 лет. Курсы повышения квалификации - июнь 2017 года.

Logosvrn.ru

Ничуговская Жанна Юрьевна.
Учитель-логопед. Высшее образование. ВГПУ - специальное дефектологическое образование, учитель-логопед. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 21 год. Педагогический стаж - 21 год. Курсы повышения квалификации - июль 2017 года.

ШаталоваОН
Шаталова Ольга Николаевна.
Инструктор по физическому воспитанию. Педагог дополнительного образования по хореографии. Высшее образование. ВГПУ - учитель физической культуры и спорта. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 15 лет. Педагогический стаж - 15 лет. Курсы повышения квалификации - февраль 2015 года.

Группа "Берёзка"

Берёзка

Леденёва Екатерина Викторовна. Воспитатель. Средне-специальное образование. Воронежский государственный психолого-педагогический колледж - воспитатель в дошкольных учреждениях. Общий стаж - 11лет. Педагогический стаж - 8 лет. ПСЗД. Курсы повышения квалификации - февраль 2016 года.

Группа "Ромашка"

Теремок

Михеева Татьяна Сергеевна.
Воспитатель. Высшее образование. ВГПУ - дошкольное воспитание. Общий стаж - 11 лет. Педагогический стаж - 9 лет. ПСЗД. Курсы повышения квалификации - апрель 2017 года.

Группа "Золотой ключик"

ЗолотойКлючик

Светашова Светлана Федоровна
. Воспитатель. Высшее образование.ВФМОИФ - инструктор по физической культуре. Высшая квалификационная категория.  Общий стаж - 13 лет. Педагогический стаж - 5 лет. Курсы повышения квалификации - апрель 2017 года.

Группа "Колобок"
Колобок

Попова Наталья Юрьевна. Воспитатель. Средне-специальное образование. Воронежский институт высоких технологий - воспитатель детского сада. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 23года. Педагогический стаж - 12 лет. Курсы повышения квалификации - январь 2017 года.

Шайкина Светлана Васильевна. Воспитатель. Высшее образование. ВГПУ - учитель русского языка и литературы. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 15 лет. педагогический стаж - 15 лет. Курсы повышения квалификации - январь 2017 года.

Группа "Сказка"

Сказка
Слинчук Елена Васильевна.
 Воспитатель. Средне-специальное образование. Воронежский государственный психолого-педагогический колледж - воспитатель детского сада. Общий стаж - 26 лет. Педагогический стаж - 4 года. ПСЗД. Курсы повышения квалификации - март 2017года.

Мелихова Ирина Анатольевна. Воспитатель. Средне-специальное образование. Воронежский государственный психолого-педагогический колледж - воспитатель в дошкольных учреждениях. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 27 лет. Педагогический стаж - 24 года. Курсы повышения квалификации - май 2014года.
.

Группа "Теремок"
ТеремокНазарова Гуля Далибовна. Воспитатель. Высшее образование. Воронежский государственный университет - филолог, учитель русского языка и литературы Общий стаж - 17 лет. Педагогический стаж - 17лет.
Беляева Екатерина Константиновна. Воспитатель. Высшее образование. ВГПУ - информационные технологии. Общий стаж - 5 лет. Педагогический стаж - 1 год.