Message: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open './captcha/1519383095.3762.png' for writing: Disc quota exceeded

Filename: helpers/dx_captcha_helper.php

Подготовка детей к зимним каникулам. | Новости
Главная » Новости  »  Подготовка детей к зимним каникулам.

Подготовка детей к зимним каникулам.

БДД

С 01 декабря 2017 г. по 31 марта 2018 г. Общероссийская детско-молодежная общественная организация «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» совместно с издательством «Творческий Центр Сфера» и Факультетом дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ) проводят Всероссийский конкурс «Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить?».

Целью конкурса является изучение опыта работы и развитие межведомственного взаимодействия в вопросах детской дорожной безопасности.

Задачи конкурса:

• создание базы учебно-методических материалов для успешной реализации программ по детской дорожной безопасности;
  • активизация работы межведомственного взаимодействия по пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения;
  • распространение передового опыта и возможности совершенствования организационных форм работы по профилактике ДДТТ;

вовлечение родителей в процесс обучения детей безопасности на дороге.

В конкурсе могут принимать участие педагогические и руководящие работники дошкольных образовательных, общеобразовательных организаций, реализующих программы по детской дорожной безопасности, а также организации дополнительного образования.