Message: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open './captcha/1519383104.5002.png' for writing: Disc quota exceeded

Filename: helpers/dx_captcha_helper.php

Выборы - 2018. | Новости
Главная » Новости  »  Выборы - 2018.

Выборы - 2018.

Управление экономики администрации городского округа город Воронеж информирует о том, что, начиная с 31 января, избиратели могут выбрать участок для голосования на президентских выборах по месту фактического пребывания.

Если гражданин РФ в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года будет находиться не по адресу регистрации – месту жительства, указанному в паспорте (командировка, отпуск, проживание в другом городе, просто поездка), либо вообще не имеет регистрации по месту жительства, он сможет воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.
Для этого избирателю необходимо с 31 января по 12 марта 2018 года подать заявление через Портал госуслуг. Подать заявление могут только зарегистрированные пользователи, имеющие подтвержденную учетную запись на указанном портале.
Для получения услуги необходимо:
Шаг 1. Перед заполнением заявления убедитесь, что данные паспорта и адрес регистрации в вашем профиле совпадают с указанными в вашем паспорте. Если данные отличаются, исправьте их в профиле в соответствии с паспортом и дождитесь подтверждения изменений. Проверка новых данных займет не более 15 минут, но в отдельных случаях может потребоваться больше времени.
Шаг 2. Заполните электронную форму заявления.
Выберите местоположение, где будете находиться в день голосования, и избирательный участок, на котором вам будет удобно проголосовать.
Шаг 3. Отправьте заявление.
В Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией об избирательном участке — рекомендуем взять ее с собой в день голосования.
Шаг 4. 18 марта 2018 года приходите голосовать на выбранный вами избирательный участок.
Не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно взять в бумажном формате или показать на экране мобильного устройства.