Главная » Образовательная деятельность  »  Дорога без опасности

Дорога без опасности

БДД  Осознанное отношение ребенка к своему здоровью и    жизни как самой большой ценности активно формируется в  период его социализации и роль образовательной  организации в формировании у детей культуры здорового и  безопасного образа жизни трудно переоценить.
 Ежегодно на планете в результате дорожно-транспортных  происшествий гибнет более 260 тысяч детей, более 10 млн.  получают травмы различной степени тяжести.

Практика показывает, что знания, умения и навыки, связанные  с безопасным поведением на улицах и дорогах, необходимо  формировать с самого раннего возраста. БДД

Обучение Правилам дорожного движения и формирование навыков безопасного участия в дорожном движении начинается уже в детском саду.

БДД

бдд