Message: fopen(/hosthome/ppds63/htdocs/system/cache/cache_a60a7a254e9ed8c1d5cbae5f9babbdc7) [function.fopen]: failed to open stream: Disc quota exceeded

Территория МБДОУ | Родителям
Главная » Родителям  »  Территория МБДОУ

Территория МБДОУ

Приказ упраления образования и молодежной политики
от 13 марта 2017 года №170/01-06

В рамках полномочий  органов местного самоуправления городских округов,  установленных пунктом 6 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приёма на обучение   по  образовательным   программам    дошкольного  образования» и   во    исполнение    постановления   администрации городского округа город    Воронеж    от    24.12.2014    №   2496   «Об   утверждении Положения  о   порядке    комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных    организаций     городского     округа     город Воронеж»    п р и к а з ы в а ю:

Закрепить муниципальные образовательные учреждения, реализующие    образовательные программы дошкольного образования (далее – МДОО),   за конкретными территориями городского округа город Воронеж согласно приложению.

1. Начальникам отделов образования районов городского округа город Воронеж управления образования и молодёжной политики  администрации городского округа город Воронеж:

2.1.         Ознакомить с данным приказом руководителей подведомственных муниципальных образовательных учреждений, реализующих   образовательные  программы дошкольного образования (далее – МДОО),  под роспись.

2.2.         Обеспечить размещение данного приказа в местах предоставления услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные  программы дошкольного образования (детские сады), для информирования родителей (законных представителей) будущих воспитанников и иных заинтересованных лиц.

1. Руководителям МДОО:

3.1.  Обеспечить незамедлительное размещение настоящего приказа о закреплении МДОО за конкретными территориями городского округа город Воронеж на информационных стендах в помещениях МДОО и  на официальных сайтах МДОО в сети Интернет.

3.2.  В срок до 28.03.2017 г. привести (в части конкретной территории, закреплённой за МДОО) в  соответствие настоящему приказу правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, разрабатываемые и  утверждаемые МДОО самостоятельно. Читать полностью.

Приказ №935/01-06 от 01.11.2017 года.
О внесении изменений в
приказ управления  образования и молодёжной политики от 13.03.2017 № 170/01-06

В связи с вводом в эксплуатацию новых объектов дошкольного образования (муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений   «Детский сад общеразвивающего вида № 112» и «Детский сад общеразвивающего вида № 114»), реорганизацией муниципальных  бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Детский сад компенсирующего вида  № 2» и  «Детский сад комбинированного  вида № 8»  в   форме    присоединения  к МБДОУ № 2 в качестве структурного подразделения МБДОУ № 8  п р и к а з ы в а ю:

1. Внести следующие изменения в приложение к приказу  управления образования и молодёжной политики от 13.03.2017 № 170/01-06 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные  программы дошкольного образования,  за территориями городского округа город Воронеж»:

утвердить прилагаемый Перечень МДОО, закреплённых за конкретными территориями городского округа город Воронеж, в новой редакции.

2. Настоящий приказ  распространяется на правоотношения, возникшие с  30.10.2017 года.

МБДОУ«Детский сад комбинированного вида № 63»

УлицыПеше-Стрелецкая, Космонавтов, Депутатская, Домостроителей (нечётная сторона дома с № 1 по № 11,  с № 13 по № 79, чётная сторона дома с № 2 по № 22), Дорожная (все дома,  кроме дома № 44а), частный сектор в границах улиц Пеше-Стрелецкая – Ворошилова – Бахметьева – 9 Января,  Писателя Маршака (дома по чётной стороне с № 2  по № 10),  Ворошилова (дома с  № 24  по №  48, № 50) Бульвар:Пионеров (дома с № 1 по № 30)